Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от TutoTOONS.

Sweet Baby Girl Cleanup 6 — Уборка в школе — бесплатная игра для мужчин и женщин, в которой вы можете убирать и украшать окрестности.

Цель игры состоит в том, чтобы помочь детям очистить школу, которая включает в себя игровую площадку, классы, ванную и химическую лабораторию. Дети получат массу удовольствия, играя и изучая основные принципы уборки.

Ваши дети узнают, как выглядит школа, и научатся убирать и украшать школу. Им также будет очень весело, когда они будут играть и изучать основные принципы уборки.

Программа доступна на других языках

Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 7.0.30163

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School

Вы пробовали Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.